18 ноября 2017, 23:30 $ 59,08 69,65 Погода в Саратове: -2, малооблачно

18+

Саратовский «Сокол» в Нальчике проигрывает местному «Спартаку»

23.07.2016 16:35 | 11

Саратовский футбольный «Сокол» на выезде после первого тайма проигрывает команде «Спартак-Нальчик» со счетом 0:1. Матч 3 тура нового сезона первенства ФНЛ проходит сегодня 23 июля.

Сначала соперники не давали друг другу разбежаться. Несмотря на практически полное отсутствие опасных моментов, хозяева действовали в атаке острее. Так, например, на 13 минуте они имели шанс отличиться после передачи на ход в штрафную, но форвард немного не успел. В случае, если бы ему удалось принять мяч, вратарь «бело-синих» вряд ли бы спас положение.

У волжан игра в нападении не заладилась сразу. Дойти до чужой штрафной им удавалось крайне редко. Этому также мешала грубая и агрессивная игра «Спартака». На 17 минуте у «Сокола» все же появилась возможность для контратаки, однако футболисты не воспользовались ей - после серии рикошетов мяч вернулся оппонентам.

Ошибки саратовцев в результате привели к голу. Спортсмены из Нальчика открыли счет на 29 минуте, замкнув сильным ударом подачу с левого фланга. На большой перерыв гости ушли в роли догоняющих.