На всех этапах строительства пешеходной зоны на Волжской улице, начиная от самой идеи такого масштабного проекта, представители общественности могли не только предложить свои соображения по благоустройству нового уголка, но и проследить за ходом интенсивного выполнения работ.
В минувшую субботу, пройдя по ней вместе с Вячеславом Володиным и представителями общественности, мы увидели, что все выполнено качественно. Думаю, обновлённая улица станет любимым местом отдыха всех саратовцев и туристов, поднимающихся от Волги к парку «Липки» и проспекту Кирова.
Впереди ещё большая работа и, в частности, непременная забота о благоустройстве прилегающих дворов и подъездов.