29 апреля 2017, 09:25 $ 56,91 62,04 Погода в Саратове: +5, ясно

18+

Саратовские гандболисты на домашней площадке сразились со Ставропольем

21.04.2017 19:41 | 465

Саратовский гандбольный клуб аграрного университета 21 апреля на домашней площадке принимал команду «Динамо-Виктор» из Ставрополья в рамках четвертьфинала мужской суперлиги.

Противники провели между собой 11 матчей, из них волжане выиграли 6, ещё 4 прошли вничью. При постоянной поддержке болельщиков и под пристальным вниманием врио губернатора Валерия Радаева, зампреда регионального правительства Александра Соловьёва и ректора СГАУ Николая Кузнецова гандболисты сражались за победу.

Под конец первого тайма на 2 минуты за нарушение с площадки удалили игрока саратовской команды Максима Зяблова. Однако это не нарушило картину игры СГАУ. Чтобы подбодрить спортсменов, тренер взял тайм-аут и скорректировал линию атаки и защиты. Но это не помогло: первый тайм завершился со счётом 17:16 в пользу «Динамо-Виктор».