22 августа 2017, 07:18 $ 59,15 69,89 Погода в Саратове: +19, ясно

18+

«Дельта» в Саратове уступила ЦСКА в первом матче суперфинала

11.08.2017 20:05 | 699

Саратовская команда по пляжному футболу «Дельта» со счетом 2:4 уступила ЦСКА в первом матче суперфинала чемпионата России. Игра проходила 11 августа на Театральной площади.

Начало встречи получилось для волжан не очень удачным. Уже на первой минуте поединка они позволили армейцам вырваться вперёд. Отыграться волжанам удалось лишь за 4 минуты до конца первого тайма - 1:1. Саратовские болельщики отреагировали на гол родной команды бурными овациями. Спустя ещё 2 минуты хозяева перехватили пальму первенства. Эффектно мяч в сетку отправил 7-й номер Антонио Бокинья.

К середине второго игрового отрезка цифры на табло вновь стали равными. У «Дельты», в свою очередь, не получалось реализовать свои опасные моменты. В результате к концу периода столичный клуб вернул себе лидерство - 3:2 в его пользу.

В попытках отыграться саратовцы практически весь заключительный тайм штурмовали ворота соперника, но пробить оборону ЦСКА у них не получалось. За 5 минут до финального свистка волжане по-прежнему проигрывали 1 мяч. Ошибки, совершенные в спешке, привели ещё к одному пропущенному голу - 2:4. Исправить ситуацию в оставшееся время не удалось.

Напомним, в полуфинал попадет команда, одержавшая 2 победы. Уже завтра «Дельте» предстоит вторая встреча с ЦСКА. Начало игры в 18:30, вход свободный.