23 апреля 2018, 00:25 $ 57,50 70,56 Погода в Саратове: +3, облачно

18+

«Сокол» и «Строгино» в Саратове демонстрируют зрелищную игру

23.09.2017 17:50 | 634

Первый тайм футбольного матча саратовского «Сокола» против команды «Строгино» из Москвы завершился со счетом 2:2. Игра проходит 23 сентября на стадионе «Локомотив».

Старт встречи получился богатым на события. Уже на 5 минуте гости вырвались вперед в ходе контратаки. Удерживать пальму первенства долго у них не получилось. На 10 минуте волжане сравняли счет. Отличился Дмитрий Борисов.

На волне успеха «бело-синие» забили еще один гол на 20 минуте. Мяч в сетку с острого угла, обыграв защитника, отправил нападающий Игорь Бугаенко - 2:1. В этот раз лидерство не смогли укрепить хозяева. Столичный клуб сравнял счет на 26 минуте.

Оставшееся время первой 45-минутки также прошло в упорной борьбе, однако на перерыв команды ушли в равном положении. Второй тайм обещает быть не менее насыщенным, если команды не потратили все силы на половину матча.