17 октября 2017, 04:20 $ 57,32 67,62 Погода в Саратове: +7, облачно

18+

«Автодор» в Саратове уверенно переиграл «Морнар» из Черногории

24.09.2017 17:03 | 502

Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове 24 сентября уверенно обыграл команду «Морнар» из Черногории со счетом 88:70. Матч проходил в рамках 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Черно-белые» завладели инициативой с самого старта встречи. Уже в первой четверти им удалось заработать преимущество в 14 очков - 29:15. Удержать лидерство во втором периоде хозяевам не составило труда. На большой перерыв волжане ушли, имея в запасе 16 очков - 47:31.

Оказать достойное сопротивление сопернику в третьей 10-минутке у «Морнара» не получилось. Тем не менее баскетболисты из Черногории немного сократили отставание - 64:51 в пользу «Автодора». Никаких сомнений в победе саратовцев в ходе заключительного игрового отрезка не возникало. «Черно-белые» уверенно провели концовку матча, одолев противника, - 88:70.