19 октября 2017, 20:20 $ 57,35 67,97 Погода в Саратове: +8, ясно

18+

«СГАУ-Саратов» потерпел поражение в Санкт-Петербурге

04.10.2017 16:49 | 256

Гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» 3 октября в Санкт-Петербурге уступил местной команде «Университет Лесгафта - Нева».

Встреча не задалась у «аграриев» с самого начала. Первый мяч они смогли забросить только к концу 8 минуты. Хозяева в это время демонстрировали хорошую игру и уже имели на счету 4 очка. Взятый тренером тайм-аут немного взбодрил волжан, однако сократить разницу было крайне трудно - 17:11 в пользу питерского коллектива по итогам первого тайма.

Второй период СГАУ начал гораздо активнее. Несколько ударов отразил голкипер Андрей Дьяченко. В игру включились полусредние «аграриев» Артамонов и Пономарев. Благодаря их усилиям к середине 30-минутки отрыв хозяев стал практически незаметным - 21:19. Несмотря на это, сил дожать в концовке соперника саратовцам не хватило. Победу со счетом 29:23 одержала команда «Университет Лесгафта - Нева».