19 октября 2017, 22:15 $ 57,37 67,87 Погода в Саратове: +8, ясно

18+

«СГАУ-Саратов» в Москве одержал первую победу в сезоне

06.10.2017 15:29 | 302

Гандбольный клуб «СГАУ-Саратов» 5 октября одержал первую победу в новом сезоне. «Аграрии» на выезде одолели московскую команду «УОР № 2».

Волжане начали встречу не очень удачно, проигрывая 2 мяча уже к 5 минуте. На протяжении всего первого тайма гости безуспешно пытались догнать соперника, однако сделать это не смогли. Кроме того, периодически их отставание возрастало. На большой перерыв хозяева ушли в статусе лидера - 17:15 в их пользу.

Разговор с тренером и пауза явно пошли СГАУ на пользу. Вторую 30-минутку они начали гораздо увереннее и вскоре сравняли счет. К 42-й минуте саратовцы смогли вырваться вперед и за счет рывка в финальной части матча одержали победу - 31:27. Самыми результативными в составе волжан стали Рыжков и Кривенко, записавшие в свой актив по 7 мячей.