21 октября 2017, 03:18 $ 57,48 67,71 Погода в Саратове: +6, облачно

18+

«Сокол» в Саратове под дождем проигрывает «Калуге»

07.10.2017 17:02 | 301

Футбольный клуб «Сокол» в Саратове после первого тайма проигрывает «Калуге» со счетом 0:1. Матч в рамках 12-го тура первенства ПФЛ (центр) проходит 7 октября на стадионе «Локомотив».

Мотивации у гостей перед поединком было предостаточно, так как они потерпели 6 поражений подряд. У «бело-синих» ситуация тоже не из простых, они занимают 9-ю строчку в турнирной таблице. Хозяева уже с первых минут поняли, что соперник заряжен на борьбу. Прессинг со стороны калужской команды принес свои плоды на 22-й минуте. Волжане не смогли отбиться от контратаки противника и пропустили мяч - 0:1.

Игру для обеих команд осложнял дождь в Саратове, который по ходу матча только усиливался. Отставание не побудило «Сокол» придумывать новые ходы в нападении, и на протяжении оставшегося от тайма времени им по-прежнему приходилось сдерживать натиск соперника, но в этот раз успешно. На большой перерыв хозяева ушли в роли догоняющих.

Несмотря на плохую погоду, на трибунах можно увидеть много болельщиков. За игрой следят и почетные гости, среди которых вице-губернатор региона Игорь Пивоваров, председатель областной думы Иван Кузьмин и министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов.