20 ноября 2017, 21:27 $ 59,38 69,85 Погода в Саратове: +4, пасмурно

18+

Саратовец завоевал золото на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

16.10.2017 17:52 | 529

Саратовский конькобежец Данила Семериков занял первое место на всероссийских соревнованиях «Кубок Коломенского кремля» на ледовой арене «Коломна», которые проходили с 11 по 13 октября.

Главной задачей традиционных стартов стала проверка готовности спортсменов из разных регионов России к началу спортивного сезона.

В ходе забега Семериков одержал уверенную победу на дистанции 3000 метров среди мужчин. Среди наших земляков также отметились Антон Борисенко, занявший 9-е место на дистанции 500 метров, и Даниил Чмутов, отвоевавший 7-е место в личном зачете.

Спортсмены проходили подготовку на базе спортивной школы в ГБУ «Надежда губернии».