22 ноября 2017, 15:05 $ 58,94 69,28 Погода в Саратове: +5, пасмурно

18+

«Автодор» в Саратове ведет в матче против «Калева»

28.10.2017 17:58 | 429

Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове к большому перерыву обыгрывает эстонский «Калев» со счетом 47:39. Матч в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ проходит 28 октября в ЛДС «Кристалл».

Первая четверть встречи отметилась равной борьбой, однако небольшое преимущество было за гостями - 24:20 в их пользу. Уже в начале второго периода «черно-белые» перехватили пальму первенства, заработав за 2 минуты 10 безответных очков - 30:24. В ходе всего отрезка волжанам удавалось уверенно удерживать результат, что позволило им уйти на перерыв в качестве лидеров - 47:39.

Самыми результативными в составе саратовцев по итогам половины матча стали Джастин Робинсон и Ирвин Моррис. Спортсмены записали на свой счет 11 и 8 очков соответственно.