23 ноября 2017, 00:00 $ 58,59 69,15 Погода в Саратове: +3, пасмурно

18+

«Автодор» в Саратове проигрывает кубанскому «Локомотиву» 31 очко

05.11.2017 17:54 | 309

Баскетбольный клуб «Автодор» в Саратове к большому перерыву уступает команде «Локомотив-Кубань» со счетом 32:63. Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ проходит 5 ноября в ЛДС «Кристалл».

Первая четверть стала для «черно-белых» настоящим кошмаром. Колоссальное количество ошибок в обороне, потери и неразбериха в атаке привели к крайне тяжелому положению - после 10 минут волжане проигрывали с рекордным счетом 7:38. Хозяева уступали соперникам абсолютно по всем статистическим показателям.

В начале второго периода саратовцам удалось найти решение в сложившейся ситуации. К 5 минуте они набрали 14 очков, однако разница была слишком велика. Кроме того, «Локомотив» явно был не намерен терять полученное преимущество. Среди основных проблем «Автодора» также можно отметить блеклую игру одного из лидеров - Джастина Робинсона, который обычно демонстрирует великолепную результативность. Хозяева во второй 10-минутке были наравне с соперником. Несмотря на это, на перерыв из-за провального первого игрового отрезка они ушли с отставанием в 31 очко.