21 ноября 2017, 21:42 $ 59,15 69,43 Погода в Саратове: +2, ясно

18+

Саратовский «Автодор» в Казани обыгрывает УНИКС

11.11.2017 19:55 | 307

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» в Казани к большому перерыву обыгрывает УНИКС со счетом 42:40. Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ проходит 11 ноября.

В первой четверти «черно-белые» демонстрировали отличную игру. Они имели очень хороший процент попадания трехочковых бросков, делали перехваты и неплохо оборонялись. Их соперник, напротив, испытывал трудности как на своей половине площадки, так и на чужой. Кроме того, натиск гостей заставлял казанских баскетболистов много фолить. Все это в совокупности привело к тому, что саратовцы повели со счетом 22:17.

В начале второго периода «Автодор» продолжил владеть инициативой. Большое количество перехватов позволило ему увеличить отрыв - 33:25 на 4 минуте. К середине отрезка ситуация на площадке стала меняться. УНИКС начал постепенно находить свою игру, но «черно-белые» подстроились и удержали лидерство, однако не такое уверенное. На большой перерыв они ушли с запасом в 2 очка - 42:40.