21 февраля 2018, 05:29 $ 56,52 69,72 Погода в Саратове: -11, пасмурно

18+

Саратовский «Автодор» в Красноярске обыгрывает «Енисей»

14.02.2018 17:24 | 357

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» в Красноярске к большому перерыву обыгрывает «Енисей» со счетом 51:45. Матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ проходит 14 февраля.

С первых минут на площадке развернулась равная борьба. «Черно-белые» испытывали серьезные проблемы с точностью трехочковых бросков (2 неудачные попытки из 2 против 3 из 6 у соперников по итогам 10 минут). Несмотря на это, они доминировали по другим ключевым статистическим показателям, что позволило им держаться вровень с противником - 24:25.

Вторая четверть прошла для волжан более удачно. Гости по-прежнему мазали «трехи», но хозяева стали испытывать аналогичные трудности. К середине отрезка «Автодору» удалось вырваться вперед и постепенно наращивать преимущество. В результате на большой перерыв саратовцы ушли с достаточно уверенным запасом в 6 очков - 51:45.

Самыми результативным в составе «черно-белых» по итогам половины игры стали Коти Кларк и Майка Даунс. Они записали на свой счет 12 и 10 очков соответственно.