В Саратове автоледи на встречке врезалась в грузовик

30.01.2019 10:15


В Ленинском районе Саратова 29 января в ДТП пострадали два человека. <br><br>Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД, авария произошла около 15:00 после въезда в областной центр. 47-летняя женщина за рулем <span style="color: #454545; font-weight: 400; background-color: #ffffff;">«</span>Сузуки<span style="color: #454545; font-weight: 400; background-color: #ffffff;">»</span> не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где врезалась в грузовик <span style="color: #454545; font-weight: 400; background-color: #ffffff;">«</span>Скания<span style="color: #454545; font-weight: 400; background-color: #ffffff;">»</span> с полуприцепом <span style="color: #454545; font-weight: 400; background-color: #ffffff;">«</span>Крона<span style="color: #454545; font-weight: 400; background-color: #ffffff;">»</span> под управлением 52-летнего водителя. <br><br>В результате дорожного инцидента госпитализация потребовалась автоледи и ее 50-летнему пассажиру.