05.04.2019 18:02
Как сообщили в областной службе спасения, юная саратовчанка упала из окна 2-го этажа двухэтажного дома по улице Чернышевского.
После оказания помощи пострадавшую госпитализировали в больницу. Ее состояние оценивается как тяжелое.
На месте случившегося работали также медики ЦМК.