В Энгельсе пьяная компания на машине протаранила автостоянку

21.05.2019 11:42


В г. Энгельсе Саратовской области в ночь на 19 мая компания нетрезвых молодых людей на машине попала в ДТП. Об этом сообщили жители в социальных сетях.

По словам одного из пользователей, авария произошла на проспекте Фридриха Энгельса. Он утверждает, что водитель не справился с управлением и протаранил ограждение автостоянки около дома № 24, повредив несколько иномарок.  После этого нарушители скрылись с места происшествия - их обездвиженное транспортное средство отбуксировала в неизвестном направлении черная «девятка».

«Может, кто-то видел и запомнил номера. Охранник стоянки, со слов одного из очевидцев, даже не выходил. Вероятно, спал тоже в нетрезвом состоянии», - написал горожанин.