Автоледи на Land Rover сбила парня на мопеде

21.06.2019 20:07


В Энгельсе Саратовской области 20 июня произошло ДТП с участием двухколесного транспорта.

По информации отдела пропаганды ГИБДД, в 22:20 на улице Рабочей 36-летняя женщина на «Ленд Ровере» допустила столкновение с мопедом, которым управлял 24-летний молодой человек.

В результате случившегося парень получил травмы.