В Заводском районе упавшая при опиловке ветка раздавила рабочего

21.06.2019 14:58


В Заводском районе 21 июня травмы при опиловке деревьев получил мужчина 1959 года рождения.

Как сообщает «ЧП-Саратов», инцидент произошел на проспекте Энтузиастов, где около дома № 33 «а» рабочие дернули повисшую ветку, и она упала на одного из них. С травмами саратовца госпитализировали.

На месте работали сотрудники областной службы спасения, медики «скорой» и ЦМК. Выясняются обстоятельства произошедшего.