Пензенский губернатор позавидовал Саратовской области

02.08.2019 14:37


Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев 2 августа встретился с депутатом Государственной думы от Саратовской области Николаем Панковым и отметил заметные успехи региона в деле дорожного и жилищного строительства.

«Мы Саратовской области по-хорошему завидуем, мы видим, какая ведется работа по дорожному строительству в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Но хочу отметить, что по показателям программы мы вместе с Саратовской областью находимся в тройке лучших по исполнению программы», -  отметил Белозерцев. 

Также он рассказал о том, что в Пензенской области изучают опыт Саратова в деле поддержки обманутых дольщиков. 

В свою очередь Панков отметил важность взаимного экономического сотрудничества и изучения опыта Пензы по комплексному развитию территорий.

Напомним, встреча прошла в рамках визита саратовской делегации в Пензу с целью изучения опыта соседнего региона по созданию общественных пространств.