В Саратове подростки магнитом вытащили деньги из торговых автоматов

06.09.2019 15:35


В Саратове под статью попали юные жители Заводского района.

Как стало известно ИА «Регион 64», в правоохранительные органы 4 сентября обратился 34-летний мужчина. Он рассказал, что накануне вечером двое молодых людей в магазине «Магнит» открыто похитили из торговых аппаратов 4290 рублей. Деньги соучастники достали, используя магнит.

Задержать подозреваемых в преступлении сотрудникам полиции удалось 5 сентября. Ими оказались двое приятелей 18 и 16 лет. Изъять похищенное у них не удалось - деньги молодые люди успели потратить.

Против саратовцев возбудили уголовное дело. Старшего оставили под стражей согласно статье 91 УПК РФ, а младшего отпустили под подписку невыезде.