12.09.2019 13:56
«Благодарю всех, кто поддерживает, помогает, предлагает идеи, участвует в преображении города к лучшему. Мы вместе - большая сила», - отметил он на своей станице в социальной сети «Фейсбук».
Объект отреставрировали, работы по установке ведет МБУ «Служба благоустройства города» при участии администрации Октябрьского района.
«Над землей когда-то была вся часть, начиная от кольца посередине, но наросли культурные слои, и последние десятилетия из земли торчала одна «шляпка». Установят артефакт в его первоначальном виде - чтобы выглядел, как на старых саратовских фотографиях, где подобные тумбы видны во множестве», - подчеркнул блогер.