Чиновника районной администрации обвинили в избиении бывшей тещи

17.09.2019 21:06


В г. Марксе Саратовской области чиновника местной администрации Владимира Шевела обвиняют в избиении бывшей тещи.

Речь идет о начальнике управления сельского хозяйства. Согласно сайту органа местного самоуправления, он был назначен на эту должность 7 марта 2018 года.

«Сломав замок на входной двери, нагло ворвался во двор к своей бывшей жене, проживающей по адресу улица Мамина, дом № 9, и избил ее пожилую мать. Вёл себя неадекватно, угрожал. Женщина сейчас находится в больнице», - сообщил 17 сентября портал «Наш Маркс» в социальной сети.

По информации издания, экс-супруга уже написала заявление на чиновника в полицию, однако тот подал встречное обращение к стражам порядка.

Мнения пользователей соцсетей относительно данной новости разделились. У большинства граждан фотографии с последствиями избиения вызвали шок, другие  предложили дождаться официальной информации от правоохранительных органов, прежде чем делать выводы. 

«Это покажет только медицинский осмотр, что у него с головой! По закону его обязаны привлечь к уголовной ответственности и снять с должности!» - написала местная жительница Анна Орлова.