Саратовский бадминтонист стал 3-м на этапе Кубка мира

30.09.2019 16:41


Саратовский бадминтонист Владимир Мальков занял 3-е место на этапе Кубка мира. Турнир проходил с 24 по 29 сентября на Мальдивах.

Как сообщили в министерстве молодежной политики и спорта, представитель губернии отличился в мужском одиночном разряде, уступив в полуфинале Сирилу Верма из Индии.

«В соревнованиях принимали участие 265 человек из 35 стран мира», - уточнили в ведомстве.