В парке в Саратовской области появятся светящиеся фонтаны

15.10.2019 18:42


В поселке Озинки Саратовской области к началу ноября завершится благоустройство центрального парка. Территорию приводят в порядок по профильному национальному проекту. Оценил работы 15 октября губернатор Валерий Радаев.

Глава района Антонина Галяшкина рассказала о том, как парк будет выглядеть после окончания работ.

«Мы обсуждали с местными жителями, вот здесь, в центре, светящиеся фонтаны установим», - показывала объект Валерию Радаеву Галяшкина.

«Озинки - это начало России, и не случайно такие масштабные работы проводят и на дорогах в том числе», - заметил глава региона и сакцентировал внимание собравшихся на том, что озинские студенты принимали в благоустройстве зоны отдыха активное участие.

«Самое главное, что все моменты обсуждаются с жителями. Вот светящиеся фонтаны выбирали с молодежью. Главное - сделать всё качественно. Мы видим, насколько хорошо всё делается. И желание, и мечты объединяются, и получается результат. Так и надо действовать. Мы сегодня увидели меняющийся район, инфраструктуру», - заявил губернатор.

Отметил он и успехи районных аграриев.

«Потенциал района раскрывается практически заново. У людей есть желание обрабатывать землю, вот это хорошая среда, хороший подход», - резюмировал Радаев.