Жители Лётного городка пожаловались губернатору на проблемы с канализацией

22.10.2019 16:31


Губернатор Саратовской области Валерий Радаев 22 октября в рамках рабочей поездки в Энгельс побывал в Летном городке, где идет благоустройство одного из дворов.

Осматривая территорию и общаясь с жителями, глава региона указал, что необходимо установить информационный стенд.

«Большой плакат повесьте, чтобы люди видели, что копаете здесь», - отметил он.

По контракту подрядчик должен завершить работы до конца ноября.

Граждане также посетовали на постоянные подтопления, плохую канализацию и изоляцию теплосетей.

«Проанализируйте, в чем проблема», - дал поручение Радаев министру строительства и ЖКХ Павлу Мигачеву.

Местные жители обратились с просьбой открыть баню. Этой темой по поручению губернатора займется глава района Дмитрий Тепин.