Мужчина после драки отобрал у знакомого смартфон за 40 тысяч рублей

28.10.2019 17:27


В г. Энгельсе Саратовской области конфликт местных жителей закончился грабежом.

По предоставленным ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД сведениям, в правоохранительные органы 23 октября поступило заявление от 24-летнего молодого человека. Он просил привлечь к ответственности знакомого, который накануне вечером в подъезде дома на улице 148-й Черниговской дивизии после драки открыто похитил у него телефон Samsung. Ущерб горожанин оценил в 40 тысяч рублей.

Полицейские по данному факту возбудили уголовное дело и во время розыска подозреваемого задержали ранее уже судимого мужчину 29 лет. Удалось ли изъять у него смартфон, в главке не уточнили.