Саратовец до задержания съел украденную в магазине еду

10.11.2019 09:31


В Кировском районе Саратова 8 ноября полицейские задержали гражданина, ограбившего магазин.

Как рассказали ИА «Регион 64» в ГУ МВД, с заявлением в ОП-3 обратился 33-летний администратор универмага на улице Большой Горной. Он пояснил, что еще за два дня до этого один из покупателей на глазах у продавцов вынес из торгового зала без оплаты потребительскую корзину с продуктами и скрылся в неизвестном направлении. Сумма ущерба составила 1100 рублей.

По факту грабежа было возбуждено уголовное дело. Злоумышленника задержали сотрудники ППС и участковый. Им оказался 38-летний саратовец, судимый за кражу, незаконный оборот наркотиков и аналогичное преступление. Он дал признательные показания, сообщив, что украденную еду употребил в пищу.