Пьяный мужчина украл 2,6 тысячи рублей с банковской карты приятеля

11.11.2019 18:19


В Марксе Саратовской области вынесен приговор 32-летнему местному жителю, который совершил кражу с банковской карты приятеля.

Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 4 и 5 июля пьяный мужчина, находясь в квартире дома по проспекту Ленина, перевел себе 2,6 тысячи рублей, используя «мобильный банк» на телефоне приятеля.

«Суд, учитывая мнение государственного обвинителя, назначил подсудимому наказание в виде 1 года лишения свободы условного с испытательным сроком 1 год», - сообщили в ведомстве.