16.11.2019 15:28
Как сообщает городская автоинспекция, в 14:00 напротив дома № 155/161 по улице Шелковичной девочка 2008 г. р. была сбита автомобилем «Фольксваген Поло». Управляла иномаркой 58-летняя женщина.
В результате происшествия несовершеннолетнюю с травмами доставили в больницу.