В Саратове женщина на иномарке сбила 11-летнюю девочку

16.11.2019 15:28


В центре Саратова 16 ноября под колеса легковушки попал ребенок.

Как сообщает городская автоинспекция, в 14:00 напротив дома № 155/161 по улице Шелковичной девочка 2008 г. р. была сбита автомобилем «Фольксваген Поло». Управляла иномаркой 58-летняя женщина.

В результате происшествия несовершеннолетнюю с травмами доставили в больницу.