23.11.2019 17:32
«В последние дни в Саратове зафиксировано несколько аварийных ситуаций на коммунальных сетях, которые привели к образованию наледи на дорогах. Всё это негативно сказывается на движении транспорта и безопасности горожан.
В связи с этим главой областного центра Михаилом Исаевым поставлена задача минимизировать последствия аварийных работ. В первую очередь ресурсоснабжающим организациям необходимо направлять потоки воды в ливневую канализацию. Во-вторых, не дожидаясь завершения работ, нужно сразу же приступать к устранению наледи и ледяных масс», - сообщил он.
Также чиновник призвал сотрудников муниципальных бюджетных учреждений, отвечающих за содержание улично-дорожной сети, в максимально короткие сроки нормализовать ситуацию на дорогах.