Воры вынесли из гаража и сдали на металлолом 12 радиаторов отопления

03.12.2019 19:28


В г. Балашове Саратовской области на очередном преступлении поймали двоих рецидивистов.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, еще в мае в полицию обратился 44-летний местный житель. Он просил найти неизвестных, которые через окно пробрались к нему в гараж на улице Спортивной и похитили 12 батарей отопления, а также разукомплектовали электрический счетчик.

Во время розыска злоумышленников сотрудники правоохранительных органов 2 декабря задержали неоднократно судимых приятелей 36 и 35 лет. Похищенное у них изъять не удалось, радиаторы соучастники сдали в пункт приема металла.