Посетители катка на набережной смогут купить выпечку и напитки

18.12.2019 17:17


В Саратове на время работы катка на Набережной Космонавтов будет организована новогодняя ярмарка.

Как сообщил заместитель главы администрации по экономическим вопросам Алексей Никитин, каток будет залит, «как только позволят погодные условия».

«Для удобства любителей зимнего спорта на время работы катка будет организована краткосрочная новогодняя ярмарка. Это не ларьки и не стационарные объекты, а небольшие павильоны, в которых можно будет приобрести напитки и выпечку, а также сопутствующие товары.

Организация ярмарки - это механизм размещения на законных основаниях нестационарных павильонов по реализации товаров», - отметил чиновник.

Никитин также добавил, что 9 торговых точек расположатся на 1-м ярусе Набережной и будут работать с 14:00 до 23:00 в будни и с 10:00 до 23:00 в выходные дни.

Напомним, с инициативой организовать каток на набережной выступил председатель Государственной думы Вячеслав Володин. Его идея нашла безоговорочную поддержку у саратовцев.