В Елшанке Mercedes снес остановку вместе с забором и въехал во двор дома

20.01.2020 07:29


В пос. Елшанка в ночь на 20 января случилось ДТП.

По информации, размещенной в городском паблике «Саратов онлайн», автомобиль Mercedes в районе КП ГАИ снес остановку общественного транспорта на Московском шоссе, протаранил забор и въехал во двор частного строения.

Как утверждает автор сообщения, на момент аварии водитель иномарки был нетрезв.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. Точные обстоятельства случившегося выясняются.