Попавшая под колеса «Лады» женщина умерла в машине «скорой»

21.01.2020 09:55


В г. Марксе Саратовской области 20 января произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом.

Как стало известно ИА «Регион 64», в 8 часов утра у дома № 228 «в» на улице Куйбышева 30-летний водитель ВАЗ-211140 на нерегулируемом пешеходном переходе сбил женщину 65 лет.

Пенсионерка получила несовместимые с жизнью травмы и скончалась в машине скорой медицинской помощи.