После столкновения с Nissan водитель «Лады» потерял колесо

27.01.2020 09:06


В г. Энгельсе Саратовской области вечером 26 января в дорожно-транспортном происшествии пострадал молодой мужчина.

По информации Госавтоинспекции, примерно в 20:45 на Волжском проспекте у дома № 43 «б»  32-летний водитель ВАЗ-21144 при повороте налево не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Nissan Qashqai, за рулем которого сидел гражданин 31 года.

Виновника ДТП осмотрели медики и отпустили, назначив амбулаторное лечение.

Как уточняют очевидцы, авария случилась на перекрестке с дорогой, которая ведет к «пескам». В результате столкновения машины получили значительные повреждения, а у «Лады» от удара выбило колесо.