В Саратове продают квартиру «под леопарда»

07.02.2020 20:50


В Саратове выставлена на продажу квартира, отделанная под «леопарда». О необычном дизайне жилья сообщает сайт «Авито».

Каждая стена 3-комнатной квартиры площадью 103 кв. метра отделана по-разному: где-то установлена художественная фреска, где-то выложены витражи с изображением цветов и деревьев, а где-то - обои, напоминающие окрас ягуара или леопарда. В дополнение к данному принту стену украшает ростовая картина хищника. 

Продавец отмечает, что дом, в котором находится квартира, оснащен собственной системой безопасности и находится под видеонаблюдением. Цена объекта продажи составляет 7,7 млн рублей.

Также в список жилья с оригинальным дизайном попала квартира со всеми белыми стенами в Москве, квартира челябинцев со средневековым интерьером, квартира краснодарцев, оформленная во все цвета радуги, и еще одно помещение из столицы, хозяева которого декорировали стены в виде пчелиных сот.