Возможность строительства в Саратове оздоровительного комплекса «Termoland» обсудили на совещании первый заместитель председателя правительства - министр финансов Вадим Ойкин и директор по региональному развитию ГК «Основа» Виталий Виноградов.
В рамках реализации инвестиционного проекта предполагается возведение терм с бассейном и внешней пляжной зоной, автомобильной стоянки, парка со спортивными площадками.
В ходе встречи стороны подняли ряд актуальных проблем по вопросам технической возможности размещения комплекса. По итогам совещания было принято решение о дальнейшем поиске земельных участков в соответствии с требованиями инвестора. Комплексную поддержку проекту будет оказывать Корпорация развития Саратовской области.