Автоледи на «Гранте» устроила массовую аварию с двумя пострадавшими

14.02.2020 14:00


В Энгельсском районе Саратовской области 13 февраля произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным отдела пропаганды ГИБДД, в 15:25 на 6 километре трассы Р-208 35-летняя женщина на «Ладе Гранте» протаранила МАЗ и «Пежо», которыми управляли 48-летние водители.

В результате аварии автоледи, а также ее 57-летняя пассажирка получили травмы. Все обстоятельства ДТП устанавливаются.