08.03.2020 15:00
Как стало известно ИА «Регион 64», находясь на крыше дома № 122 по проспекту 50 лет Октября, в трехметровую вентиляционную шахту упал 45-летний мужчина.
Прибывшие на место сотрудники областной и городской служб спасения с помощью альпинистского снаряжения вытащили саратовца. Помощь врачей ему не потребовалась. С какой целью мужчина оказался на крыше, он объяснить не смог.