10.03.2020 12:57
По словам граждан, монумент был отреставрирован осенью прошлого года, однако, судя по его текущему состоянию, работы были проведены некачественно.
«Штукатурка осыпается, а новый забор ржавеет. Обидно за героев и ветеранов. Хочется, чтобы память сохраняли на долгие годы, а рушится всё уже спустя пару месяцев», - написал один из жителей.
В комментариях пользователи указали на необходимость привлечения подрядчика к ответственности.