Неисправимый любитель пьяной езды отработает 240 часов

11.03.2020 14:47


В г. Энгельсе Саратовской области 29-летнего местного жителя осудили за нетрезвую езду. Об этом сообщает региональная прокуратура.

13 июня 2019 года мужчина напился и поехал кататься на своем ВАЗ-2110. На улице Маяковского на него обратили внимание инспекторы ДПС. Они задержали гражданина. Оказалось, что раньше покровчанина уже привлекали к административной ответственности за вождение в пьяном виде. Суд назначил ему штраф и отобрал права. Однако удостоверение в органы ГИБДД нарушитель не сдал.

«Суд, учитывая мнение государственного обвинителя, назначил жителю города Энгельса наказание в виде 240 часов обязательных работ с лишением права управления транспортным средством сроком на 3 года», - уточнили в ведомстве.