Жительница Саратова с другом избили и ограбили знакомую

20.03.2020 08:28


В Заводском районе Саратова фигурантами уголовного дела стали ранее судимые граждане.

Как стало известно ИА «Регион 64», с заявлением в полицию обратилась 31-летняя женщина. Она просила привлечь к ответственности знакомых, которые в 23 часа 9 марта у дома № 77 на улице Миллеровской избили ее и отняли мобильный телефон Samsung и 1000 рублей.

По предоставленным нашему агентству в пресс-службе ГУ МВД сведениям, во время поиска злоумышленников были задержаны 22-летняя девушка и мужчина 31 года, которые уже мелькали в криминальных сводках. В преступлении они признались.

В отношении пары возбудили уголовное дело по статье «Грабеж» и отпустили под подписку о невыезде.