23.03.2020 14:22
Как сообщила глава ведомства Наталья Мазина, для таких пациентов создадут обособленный стационар. За прошедшие сутки зафиксировали 11 случаев госпитализации граждан с подозрением на заболевание.
Рассказали на брифинге и о поставке в регион масок.
«Направлена заявка на средства защиты для применения именно населением. Они уже поступают в РФ из КНР. Определена квота в том числе и на Саратовскую область. Обсуждается вопрос с доставкой. В ближайшее время будет достаточно большое количество, все желающие смогут купить», - пояснила министр, добавив, что ограничивать продажу этих изделий не намерены.