Депутаты купили и привезли продукты ветеранам труда

02.04.2020 11:40


В Саратове депутаты городской думы Сергей Агапов и Владимир Дмитриев помогли ветерану труда, труженику тыла Ксении Кожевниковой. Женщина обратилась за помощью на горячую линию волонтерского центра «Единой России», открытую в связи со сложной эпидемиологической ситуацией из-за коронавируса.

Парламентарии, выслушав пенсионерку, приняли решение за свой счет приобрести необходимый набор продуктов и доставить их, соблюдая все меры безопасности.

«О доставке продуктов и медикаментов также просила ветеран труда, труженик тыла Антонина Давыдова. Депутаты приобрели необходимые товары и вместе с волонтерами доставили их», - рассказали в центре.

Сергей Агапов подчеркнул, что в нынешней ситуации важно не оставлять в беде пожилых людей, тех, кто находится в зоне риска.

Напомним, волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи жителям Саратовской области в период пандемии коронавируса был открыт 23 марта. Любой нуждающийся в поддержке может позвонить по телефонам: 8-(8452)-27-21-57 и 8-(8452)-27-12-07.