В Саратовской области подтверждено 4 новых случая коронавируса

03.04.2020 09:36


В Саратовской области выявили 4 новых случая заражения коронавирусом. Об этом сообщает телеграм-канал «СтопКоронавирус».

По данным оперативного штаба при правительстве Саратовской области, все заболевшие прибыли из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией: Турции, Польши, Греции. Трое заболевших - жители Саратова, один - Энгельса.

«Все больные соблюдали режим самоизоляции. Один из них помещен в стационар, его состояние удовлетворительное. Остальные взяты под наблюдение и находятся дома с минимальной симптоматикой. Круг контактных лиц выявлен, они тоже находятся под наблюдением», - рассказали чиновники.

Напомним, ранее в Саратовской области было зарегистрировано 15 случаев заражения. Одну больную, которая прибыла из Италии, уже выписали.