17.04.2020 18:35
Вице-губернатор напомнил, что число случаев COVID-19 в регионе достигло 87 в 13 муниципальных образованиях. Рост наблюдается по всей России.
«В целом за 17 дней апреля зарегистрировано 750 случаев пневмонии (+24 за сутки). Этот фактор также является знаковым», - отметил Стрелюхин и добавил, что диагностирование COVID-19 осложняют схожие с другими вирусами симптомы.
Также он сообщил, что сегодня разговаривал с региональным представителем компании «Т Плюс». В рамках благотворительной помощи организация поставит в регион 3,5 тысячи тестов на коронавирус.