В Саратове в период жары и самоизоляции отключили фонтан

17.06.2020 17:50


На площади перед зданием ТЮЗа в Саратове 17 июня не работал фонтан. Внимание на этот факт обратили читатели ИА «Регион 64».

«Еще вчера фонтан работал, там можно было пройтись спокойно, даже на лавочке посидеть, охладиться, а сегодня - уже нет. Площадь перед ТЮЗом осталась почти единственным местом для отдыха в такую жару, пока закрыты парки и не работают пляжи», - рассказал корреспонденту Иван.

Напомним, фонтаны в городе заработали 12 июня. Жители Саратова устроили там массовые купания, несмотря на режим самоизоляции и ограничения, которые действуют из-за коронавируса.

Введенный в конце марта режим самоизоляции в Саратовской области официально продлили до 21 июня. На минувшей неделе населению разрешили прогулки по набережным.