В аварии под Саратовом разбились двое мужчин и женщина

02.07.2020 15:38


Стали известны некоторые подробности аварии, произошедшей 2 июля на кольцевой дороге в Саратовском районе.

Напомним, на участке трассы между пос. Дубки и развязкой на Усть-Курдюм столкнулись «Тойота» с регистрационным номером 95-го региона (Республика Чечня) и «Шевроле». От удара последняя слетела в кювет. Травмы получили три человека.

«Сотрудники ЦМК оказали помощь 62-летнему мужчине из «Тойоты», а также госпитализировали в областную больницу 37-летнего водителя и 36-летнюю пассажирку второго автомобиля», - рассказал ИА «Регион 64» собственный источник.

Все обстоятельства случившегося выясняют сотрудники ГИБДД.