Из пруда на Кумысной поляне вытащили тело молодого жителя Саратова

06.07.2020 21:35


В Ленинском районе Саратова 6 июля произошел несчастный случай на водоеме.

По предварительным данным, в лесопарке Кумысная поляна на одном из прудов в районе 9-й Дачной утонул молодой человек. Его вещи были обнаружены на берегу.

«Прибывшие водолазы облспаса извлекли тело погибшего из водоема и передали сотрудникам правоохранительных органов», - рассказал источник ИА «Регион 64».

По сведениям нашего информационного агентства, погибший - 21-летний Арсен Рашидов. Все обстоятельства инцидента выясняют следователи СК.

Отметим, в Саратовской области установилась аномально жаркая погода. Сегодня в отдельных районах столбик термометра показывал +42 градуса.

Напомним, сегодня на городском пляже Маркса утонула 9-летняя девочка. Ребенка откачивали 35 минут, однако, несмотря на усилия врачей, школьница скончалась.